Auktion 123

Schätzpreis 60 €
Zuschlag 75 €

Lot (7 Stück, Bronze): Kleinbronzen des Licinius I. (308 - 324 n. Chr.), Constantinus II. (337 - 340 n. Chr.), Constantius II. (337 - 361 n. Chr.) und Theodosius I. (379 - 395 n. Chr.).

Sehr schön / fast vorzüglich / vorzüglich.