Auktion 123

Schätzpreis 40 €
Zuschlag 60 €

Lot (4 Stück, Bronze): Kleinbronzen des Licinius I. (308 - 324 n. Chr.) und Constantinus I. (307 - 337 n. Chr.).

Sehr schön / fast vorzüglich / vorzüglich.