Auktion 123
Los 393
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Lot (4 Stück, Bronze): Kleinbronzen des Licinius I. (308 - 324 n. Chr.) und Constantinus I. (307 - 337 n. Chr.).
Sehr schön / fast vorzüglich / vorzüglich.