Auktion 123
Los 391
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Lot (12 Stück, Bronze): Kleinbronzen aus dem späten 3. und 4. Jh.
Unter anderem: Probus (276 - 282 n. Chr.), Numerianus (283 - 284 n. Chr.), Licinius I. (308 - 324 n. Chr.), Constantius II. (337 - 361 n. Chr.) etc.
Meist sehr schön.