Auktion 123
Los 390
| Schätzpreis | 35 € |
| Zuschlag |
Lot (15 Stück, Bronze): Antoniniane und Radiati aus dem späten 3. Jh.
Unter anderem:Aurelianus (270 - 275 n. Chr.), Probus (276 - 282 n. Chr.), Maximianus I. Herculius (285 - 310 n. Chr.) etc.
Meist fast sehr schön, teils besser.