Auktion 123
Los 387
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Lot (7 Stück, Bronze): Antoniniane, von spätem 3. Jh. bis um 300.
Unter anderem: Claudius Gothicus, Aurelianus, Diocletianus.
Inkrustationen, sehr schön, teils fast vorzüglich.