Auktion 123
Los 385
| Schätzpreis | 35 € |
| Zuschlag |
Lot (3 Stück, Bronze): Sesterzen des Philippus Arabs (244 - 249 n. Chr.) und Hostilianus (251 n. Chr.). Dazu Sesterz aus dem 2. Jh.
Fast sehr schön / sehr schön, ein Stück sehr gut erhalten.