Auktion 123

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 50 €
Zuschlag 90 €

Unter anderem: Seleukis und Pierien / Mesopotamia / Phönikien / Arabia.

Lot (10 Stück): Bronze; 1. - 3. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön.