Auktion 123
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 371
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Pisidien / Seleukis und Pierien / Kyrrhestike.
Lot (11 Stück): Bronze; 1. - 3. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön.