Auktion 123

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 20 €
Zuschlag 30 €

Seleukis und Pierien.

Lot (2 Stück): Bronze; 2. - 3. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön.