Auktion 123
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 367
| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Pisidien / Seleukis und Pierien.
Lot (6 Stück): Bronze; 2. - 3. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön.