Auktion 123

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 25 €
Zuschlag 25 €

Unter anderem: Pisidien / Seleukis und Pierien.

Lot (6 Stück): Bronze; 2. - 3. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön.