Auktion 123
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 363
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Pisidien / Lykaonien.
Lot (3 Stück): Bronze; 2. - 3. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön.