Auktion 123
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 360
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Pamphylien / Pisidien.
Lot (11 Stück): Bronze; 1. - 3. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön.