Auktion 123
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 356
| Schätzpreis | 60 € |
| Zuschlag |
Thrakien / Phrygien / Pamphylien / Pisidien.
Lot (4 Stück): Bronze; 2. - 3. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön.