Auktion 123
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 347
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Moesia Inferior / Thrakien.
Lot (2 Stück): Bronze; 2. - 3. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön.