Auktion 123
Los 342
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Achaimenidisches Königreich.
Lot (6 Stück, Silber, subärat): Siglos, ca. 5. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.