Auktion 123

Schätzpreis 50 €
Zuschlag 70 €

Achaimenidisches Königreich.

Lot (12 Stück, Silber): Siglos, ca. 5. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.