Auktion 123

Schätzpreis 50 €
Zuschlag 65 €

Verschiedene Herrscher (Königreich Kappadokien) / Achaimenidisches Königreich.

Lot (11 Stück, Silber): verschiedene Nominale, ca. 5. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.