Auktion 123
Los 340
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Verschiedene Herrscher (Königreich Kappadokien) / Achaimenidisches Königreich.
Lot (11 Stück, Silber): verschiedene Nominale, ca. 5. - 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.