Auktion 123
Los 338
| Schätzpreis | 60 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Apameia (Phrygien) Antiochia (Seleukis und Pierien) / verschiedene Herrscher (Königreich der Seleukiden).
Lot (32 Stück): Bronze; ca. 4. - 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.