Auktion 123

Schätzpreis 60 €
Zuschlag 65 €

Unter anderem: Apameia (Phrygien) Antiochia (Seleukis und Pierien) / verschiedene Herrscher (Königreich der Seleukiden).

Lot (32 Stück): Bronze; ca. 4. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.