Auktion 123
Los 335
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Selge (Pisidien) / Antiochia (Seleukis und Pierien) / Seleukos I. (Königreich der Seleukiden).
Lot (3 Stück): Bronze; ca. 4. - 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.