Auktion 123

Schätzpreis 30 €
Zuschlag nicht verkauft

Selge (Pisidien) / Antiochia (Seleukis und Pierien) / Seleukos I. (Königreich der Seleukiden).

Lot (3 Stück): Bronze; ca. 4. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.