Auktion 123
Los 333
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Phaselis (Lykien) / Verschiedene Herrscher (Königreich der Seleukiden).
Lot (5 Stück): Bronze; ca. 3. - 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.