Auktion 123

Schätzpreis 20 €
Zuschlag 25 €

Unter anderem: Verschiedene Herrscher (Königreich der Seleukiden).

Lot (5 Stück): Bronze; ca. 3. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.