Auktion 123
Los 328
| Schätzpreis | 45 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Ephesos (Ionien) / Apameia (Phrygien) / Blaundos / Sardeis (Lydien).
Lot (9 Stück): 5. - 3. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.