Auktion 123
Los 326
| Schätzpreis | 35 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Ungesicherte Münzstätte (Lesbos).
Lot (5 Stück, Billon): verschiedene Nominale, 5. - 3. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.