Auktion 123
Los 325
| Schätzpreis | 35 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Ungesicherte Münzstätte (Troas) / Mylasa (Karien).
Lot (6 Stück, Silber): verschieden Nominale, 5. - 3. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.