Auktion 123

Schätzpreis 50 €
Zuschlag 55 €

Unter anderem: Elaia / Myrina (Aiolis) / Sardeis (Lydien) / Antiochos I. / Seleukos II. (Königreich der Seleukiden).

Lot (12 Stück): Bronze; ca. 4. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.