Auktion 123
Los 322
| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Birytis, Sigeion, Skepsis (Troas).
Lot (5 Stück): Bronze, 5. - 3. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.