Auktion 123

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 41 €

Unter anderem: Kyzikos / Pergamon (Mysien) / Antandros (Troas).

Lot (6 Stück): Bronze; ca. 5. - 3. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.