Auktion 123
Los 320
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Kyzikos / Pergamon (Mysien) / Antandros (Troas).
Lot (6 Stück): Bronze; ca. 5. - 3. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.