Auktion 123
Los 318
| Schätzpreis | 35 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Lampsakos (Mysien) / Abydos (Troas) / Ephesos / Milet / Teos (Ionien).
Lot (9 Stück, Silber): verschiedene Nominale; ca. 6. - 3. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.