Auktion 123

Schätzpreis 35 €
Zuschlag 35 €

Unter anderem: Lampsakos (Mysien) / Abydos (Troas) / Ephesos / Milet / Teos (Ionien).

Lot (9 Stück, Silber): verschiedene Nominale; ca. 6. - 3. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.