Auktion 123
Los 315
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Pergamon (Mysien) / Ephesos (Ionien) / Philomelion (Phrygien) / Rhodos (Inseln vor Karien) / Selge (Pisidien).
Lot (12 Stück): Bronze; ca. 3. - 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.