Auktion 123

Schätzpreis 30 €
Zuschlag nicht verkauft

Aitolischer Bund (Aitolien)

Lot (2 Stück): Bronze; ca. 4. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.