Auktion 123
Los 312
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Aitolischer Bund (Aitolien)
Lot (2 Stück): Bronze; ca. 4. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.