Auktion 123

Schätzpreis 50 €
Zuschlag 100 €

Unter anderem: Thessalischer Bund / Larissa / Phalanna (Thessalien) / Lokri Opuntii (Lokris) / Seleukos II. (Königreich der Seleukiden).

Lot (12 Stück): Bronze; ca. 4. - 2. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.