Auktion 123
Los 310
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Alexander III. / Kassandros (Königreich Makedonien) / Sardeis (Lydien) / Masikytes (Lykischer Bund).
Lot (12 Stück): Bronze; ca. 4. - 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.