Auktion 123
Los 308
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Philippi (Makedonien) / Philippos III. (Königreich Makedonien) / Abbaitis (Phrygien).
Lot (12 Stück): Bronze; ca. 4. v. - 1. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.