Auktion 123
Los 306
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Lysimacheia (Thrakien) / Thessalischer Bund (Thessalien) / Pergamon (Mysien).
Lot (3 Stück): Bronze; ca. 3. - 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön.