Auktion 123

Schätzpreis 40 €
Zuschlag nicht verkauft

Lysimacheia (Thrakien) / Thessalischer Bund (Thessalien) / Pergamon (Mysien).

Lot (3 Stück): Bronze; ca. 3. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.