Auktion 123
Los 261
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Italien. Tassarolo. Livia Centurioni Oltremarini Malaspina (1616-1688).
Luigino (Silber). 1666. Tassarolo.
Vs: Drapierte Büste rechts.
Rs: Bekröntes Wappen, flankiert von Jahreszahl.
21 mm. 1,97 g.
Cammarano 369.
Minimale Korrosionsspuren und Auflagen, sehr schön / fast vorzüglich.