Auktion 122

Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots

Schätzpreis 80 €
Zuschlag 80 €

Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.

Lot (33 Stück, Bronze): verschiedene Nominale, ca. 5. - 9. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.