Auktion 122
Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots
Los 1637
| Schätzpreis | 70 € |
| Zuschlag |
Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.
Lot (24 Stück, Bronze): verschiedene Nominale, ca. 5. - 9. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.