Auktion 122

Schätzpreis 35 €
Zuschlag 45 €

Lot (12 Stück, Bronze): Kleinbronzen aus 4. Jh.
Unter anderem: Maximianus I. Herculius (285 - 310 n. Chr.), Licinius I. (308 - 324 n. Chr.), Constantinus I. (307 - 337 n. Chr.) etc.

Meist sehr schön.