Auktion 122
Los 1627
| Schätzpreis | 35 € |
| Zuschlag |
Lot (10 Stück, Bronze): Kleinbronzen aus konstantinischer Zeit (1. Hälfte des 4. Jh.).
Meist sehr schön.