Auktion 122
Los 1609
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Lot (18 Stück, Bronze): Bronzemünzen aus dem 1. und 2. Jh.
Dazu provinzialrömische Prägungen.
Fast sehr schön, teils sehr schön.