Auktion 122

Schätzpreis 40 €
Zuschlag 65 €

Lot (18 Stück, Bronze): Bronzemünzen aus dem 1. und 2. Jh.
Dazu provinzialrömische Prägungen.

Fast sehr schön, teils sehr schön.