Auktion 122
Los 1608
| Schätzpreis | 45 € |
| Zuschlag |
Lot (18 Stück, Bronze und Silber): Bronzemünzen aus dem 1. und 2. Jh.
Dazu drei Antoniniane (Silber) des Gordianus.
Fast sehr schön, teils sehr schön.