Auktion 122

Schätzpreis 45 €
Zuschlag 65 €

Lot (18 Stück, Bronze und Silber): Bronzemünzen aus dem 1. und 2. Jh.
Dazu drei Antoniniane (Silber) des Gordianus.

Fast sehr schön, teils sehr schön.