Auktion 122
Los 1595
| Schätzpreis | 35 € |
| Zuschlag |
Republik
Römische Münzen - Lots. Republik.
Lot (3 Stück, Silber): Denare aus dem 1. Jhdt. v. Chr.
Ein Stück ist subärat.
Zwei Stück mit dunkler Patina, fast sehr schön / sehr schön.