Auktion 122
Los 1592
| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
Republik
Römische Münzen - Lots. Republik.
Lot (3 Stück, Silber): Denare aus dem 1. Jh. v. Chr.
Patina, fast sehr schön / sehr schön.