Auktion 122
Los 1581
| Schätzpreis | 80 € |
| Zuschlag |
Republik
Römische Münzen - Lots. Republik.
Lot (3 Stück, Silber): Denare aus dem 1. Jh. v. Chr.
Sehr schön.