Auktion 122
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 1570
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Kleinasien / Lykien.
Lot (3 Stück): Bronze; 1. - 2. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.