Auktion 122

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 40 €
Zuschlag nicht verkauft

Unter anderem: Kleinasien / Lykien.

Lot (3 Stück): Bronze; 1. - 2. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.