Auktion 122

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 40 €
Zuschlag 55 €

Unter anderem: Phrygien / Pisidien / Ägypten.

Lot (6 Stück): Bronze; 1. - 2. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.