Auktion 122

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 45 €

Phrygien / Galatien.

Lot (2 Stück): Bronze; 1. - 3. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.