Auktion 122
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 1562
| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Lydien / Karien.
Lot (3 Stück): Bronze; 1. - 3. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.