Auktion 122
Los 1553
| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Rhodos (Inseln vor Karien) / Selge (Pisidien) / verschiedene Herrscher (Königreich der Seleukiden).
Lot (61 Stück): Bronze; ca. 4. - 2. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.