Auktion 122

Schätzpreis 70 €
Zuschlag nicht verkauft

Unter anderem: Apameia (Phrygien) / verschiedene Herrscher (Königreich der Seleukiden).

Lot (27 Stück): Bronze; ca. 4. - 2. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.