Auktion 122
Los 1551
| Schätzpreis | 70 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Apameia (Phrygien) / verschiedene Herrscher (Königreich der Seleukiden).
Lot (27 Stück): Bronze; ca. 4. - 2. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.